Ответы на комментарии Антикризисный пельмень
Аватар пользователяАнтикризисный пельмень

Антикризисный пельмень Ответы на комментарии

Я вот про фары например не понимаю. Если тест на свет проходят, но уже какие стоят фары родные или нет - не должно волновать.

Кстати, часть небольших изменений типа фар или колонок можно регистрировать прямо на ТО (будет кстати стимул это ТО проходить)

+7

Так от Тайоты RAV4 нового поколения. Натянули сову на глобус - РАВ4 на ШНиву. Даже форму накладок на арки слизали бессовестно. Вот неужели свое придумать не в состоянии?

-1

А перелицованный Ларгус не хочешь:)

+6

машина подешевеет и превратится в рапид, лохи довольные побегут покупать поло с 1л ДВС за 1,5млн. с балкой и кондиционером, он же ведь современный, а не то что тот древний рапид, верно? ))) окрашенные бамперы меня повеселили - очень крутая опция, современная, да?

+1

а зачем нужен тут нужен поло за 3млн.? кто его будет покупать? если у тебя есть 3млн. - иди и покупай гольф, он продается у нас.

+1

Не думаю, что бампера и передняя панель столь существенно повлияют на цену, я же не говорю, что нам нужна их платформа и гибрид. В техническом плане аркана на мой вкус не плоха и так как есть, у вот торпедо хотелось бы другой формы

0

Дай бог вам здоровья конечно, но может дело не в сиденье, а в спине? На солярке ездил, все нормально. В собственности Элантра 2018г в, тоже без проблем

-4

брал в прокат. 200км в одну сторону, 200 обратно. Все нормально, ничего не болит

-7

Ответ будет: "Соответствует ценовой категории автомобиля"

+10

нищебросдская-да ездит,облизываясь на премиальных немцев)

а у нас в РФ, особенно в провинции,на пыжиках лучше в сервис не появляться )) чешут репы и отворачиваются, как вроде тещу увидели во внеурочный час ))

примитивные рено принимают ,а вот ситро и пыжей...потому и цены на вторичке копеечные ,за вполне вроде приличные авто

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: