Ответы на комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Ответы на комментарии

Да всё верно написано. Европейцы (лидеры в мире по автомобильной безопасности) уже давно перешли на классификацию детских кресел не по возрасту или весу, а по росту. Именно рост является основным фактором, позволяющим (или не позволяющим) использовать штатный ремень без дополнительных устройств.

0

Спортаж прогревается гораздо быстрее РАВ4

+2

Не понимаю людей которые так безалаберно относятся к автомобилю. Масло надо менять после каждой поездки.

+6

ты просто [у нас не ругаются] презерватив штопаный.

-1

Всё относительно, конечно. Но я не задаю глупых риторических вопросов про интеллект собеседника, не тыкаю незнакомым людям, хоть безымянным, хоть с именем. И да, не сигналю даже в неудобных ситуациях, и мне почти никогда не сигналят. И никуда не опаздываю.

-13

Брату надо было притормозить или бить таксиста. А так он нарушил

0

Очень недальновидная позиция - сразу выходить и бить морду. Вы никогда не можете знать, с кем столкнётесь на дороге. С такими взглядами не то что прямо проехать - в один прекрасный день можно с жизнью распрощаться, прямо на том перекрёстке.

+12

Ну так оба варианта возможны. В этом суть.

-9

В [у нас не ругаются] себе пусть посигналят. Знаков запрещающих нет, разметка позволяет.

+3

это не от Вас зависит ,

я тоже не мечтал, пока термостат не сломался, отходил очень долго. Но суть в том, что и помпу снял проверил на люфты и зазоры, а это уже полная разборка и сборка, после такого не поменять Тосол трудно , стоит антифриз дешево 400- 500-600р 5л

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: