Комментарии Евген
АватарЕвген

Евген Комментарии

Зачем рекламой китайского автомобиля перекрывать самую важную часть задачи???

0

Бизнес, и ничего личного... Когда ещё такой повод заработать найдется.

0

Прошлым летом проходил тест драйв на этой Ниве. На участке с разбитой гравийкой не понравились сильные удары приходящие на руль от колес. Если честно ожидал большего. Хотя в целом автомобиль понравился при неспешном движении.

0

У меня ремень ГРМ перескочил на несколько зубьев и частично разорвался по причине ДТП. При пропуске пешеходов на переходе получил удар сзади от не успевшего затормозить автомобиля (как говориться ни одно доброе дело не остается безнаказанным). И в этот же вечер начали появляться перебои в работе двигателя. С трудом доехал до дома, заглушил двигатель. А на следующий день двигатель уже не заводился. Снял кожух защиты ремня ГРМ и увидел срезанные зубья и лохмотья от ремня. По правде говоря виноват был сам, потому что при предыдущей замене ремня в сервисе поставили что было. Тот ремень мне сразу не понравился, и отработал пробег всего 13 тысяч. Поэтому перед поездкой в сервис купил уже настоящий gates в упаковке Лада Имидж, после чего проехал до следующей замены 50 тысяч без проблем.

+2

По моим наблюдениям, большинство водителей так и поступают, особенно если за рулем сдающего назад автомобиля женщина.

+5

+2 литра бензина в баке...

+8

Зависть плохое чувство... Завидуют немцы чеху который смог проверить паспортные данные своего болида. Сейчас еще и скорость на автобанах ограничат...

+1

Машина выходного дня, либо для участия в ретро выставках...

И как вариант свадебный автомобиль для людей любящих оригинальные идеи.

0

Печально однако...

Себе купил лет пять назад провода марки "Сорокин" на 900 А если не ошибаюсь. Несколько раз приходилось выручать особо забывчивых владельцев и любителей громкой музыки в машине. Помогали даже при очень глубоком разряде батареи. Правда один раз пришлось часа полтора потратить на подзарядку, пока стартер не заработал.

0

Неужели опять вырастут?

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: