Комментарии Прохожий
АватарПрохожий

Прохожий Комментарии

Благостные заявления, надутая эйфория. А на деле все у СК выглядит просто и ясно. Вся глубинка России покупает полюсы у СК находящихся на таком удалении, что водитель изначально не имеет ни малейшего шанса получить компенсацию. У меня например ближайшая страховая компания находится в 750 км. Хотя по месту жительства есть "Росгосстрах", но его эти воры, под надуманными предлогами, лишили права работать по ОСАГО.

Все эти РСА с Юргенсами и прочими мошенниками в законе день и ночь грабят.

Все устроено так, что ты изначально обречен. Тысячи водителе просто берут эти бумажки, чтобы не доставали на дорогах. Вся это насквозь лживая компания "жуликов и воров", вертикально коррумпированная банда.

-1

Согласен полностью. На моей Сузуки 2011 г. я при запуске двигателя, после отключения АКБ, включаю по очереди все электроприборы. При этом слышу как начинают издаваться звуки. Например двигатель регулятора холостого хода и т.д.

0

Нужно проверить проводку автомобиля на утечку. Процедура очень проста. Снимаем провод с клеммы -- (минус).

В разрыв минусового провода и клеммы АКБ включаем амперметр на пределе измерений 10 ампер и смотрим утечку.

Если ток утечки не превышает 50-60 миллиампер, все ОК. Больше 100 и выше ищите проблему. В качестве измерительного прибора используйте цифровой мультиметр. Эти приборы дешевы и всегда в продаже.

+1

Мне вот интересно? Откуда в России появился 95, 98? Его быть не может от слова "совсем". Насколько мне известно

ни одного НОВОГО, построенного по современным технологиям со времен "совка" не построено. [ Модернизировать совковый НПЗ НЕВОЗМОЖНО. Только НОВЫЙ НПЗ.] Неподалеку от моего места проживания строят то ли 8, то ли 10 лет НПЗ. Так самую важную конструкцию для НПЗ - катализатор второй год

планируют привезти из Южной Кореи. Проблема в том, что габариты этой "детали" таковы, что она не вписывается в дорогу. Вот и думают второй год как доставить.

А народ продолжает спорить, 92-й или 95-й. Информация из первых рук.

0

Все это продолжение спектакля "денег нет, но Вы держитесь". Один VIP говорит о низкой цене электроэнергии, другой предлагает отказаться от расчетов ВВП, третий предлагает отказаться от бесплатного выезда из страны. И так далее и тому подобное. Обсуждать здесь нечего. Скоро до воздуха дело дойдет.

+40

Совсем не факт. Не забывайте в какой стране живете.

0

В прошлом году с танцами на бубнах оформил электронную страховку у СК за 750 км от места жительства.

Эта СК умышленно не внесла в базу АИС РСА мой кбм=0.5. За 1.5 месяца через ЦБ добился внесения в базу.

Теперь думаю как избавиться от этой СК. У меня страховка заканчивается 24 марта. Если я "потяну резину" и оформлю еОСАГО например с 5 апреля в другой СК, не потеряю ли я льготы? Кто, что думает об этой операции?

Нашел ответ.

Главное в том, что нужно в течении года успеть получить следующую страховку и льготы останутся.

0

Очередная сказка бабушки Шахеризады.

+7

Будете на язык пробовать?

0

Ага, улучшилось. Как было так и будет. Видел такую я такую "проверку". Описывать не буду, чтобы не нарваться.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: