Ответы на комментарии Андрей
АватарАндрей

Андрей Ответы на комментарии

По трассе ,укладываюсь в 7.5 л ,с полной машиной с кандером. В смешанном режиме 50 на 50 ,получается в среднем 8.5 л. летом ,зимой на пол литра больше. Машина полноприводная. За три зимы один раз увидел средний расход 10.2 л,а так даже в самые морозы ,для средней полосы России,в районе 9 л. Понятно летом катаюсь на 2 WD,зимой на Авто.

+1

Так и есть, плюс минус 300 мл. Зависит от многих факторов.

+1

Это машина не для каждого человека все же, ее бы в сельскую местность для человека, который любит в машинах простоту и утилитарность.. и исполнение ее обусловлена ее ценой, хотите круче, покупайте дороже))

0

"подташнивает"

Возьмите тазик или бегом на другой ресурс, где рекламы нет)))

+1

Есть варианты, но обычно они по цене слишком дороги. Например подвеска как у Лунохода-1 (http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9yds53awtpcgvkaweub3jnl3dpa2kvjuqwjtlcjuqxjtgzjuqwjujejuqwjujfjuqxjtg1juqwjujfjuqwjui0lte=) или «Кьюрио́сити» (http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9yds53awtpcgvkaweub3jnl3dpa2kvjuqwjtldjuqwjuiwjuqxjtgwjuqxjtgxjuqwjui4juqwjuiwjuqwjujejuqxjtgxjuqwjujbjuqwjuiwjuqxjthgxyvemcvcrcvemcvcmcvemsu4myvemsu4nyvemcvcrcvemcvcmcvemsu4rl8lrdalqkilrdalqjalrdalqjelrdalqkulrdelodalrdalqjalrdelodilrdalqkulrdelodalrdalqjglrdeloey=).

Но самый лучший вариант - мотор-колесо (http://www.zr.ru/l/ahr0cdovl3n3dy1lbmvyz3kucnuvzwxla3ryb3ryyw5zcg9ydc8zoc1tb3rvci1rb2xlc2etbwljagvsaw4tbw9kzwwtywn0axzllxdozwvslmh0bww=) и бензо-электрогенератор - на колёса идёт передача только электроэнергии - никакие мосты не нужны, подвеска встроена. А вот положение кузова можно менять как захочешь..... Но пока таких транспортных средств в серии нет.

+1

у меня в браузере Chrome расширения Dr.Web , Ad Guard антибаннер, Adblock Genesis Plus

p.s. рекламу с текстом ценю: купил фильтр Манн после его письменной рекламы в Зарулем

0

Поставить блокировщик рекламы религия не позволяет?

+4

"Вопрос , а что будет с хоном?

задавал когда-то этот вопрос представителю Супротек на одном автофоруме. Ответ 1: восстановит. Затем после некоторого раздумья ответ 2: заровняет, но ничего страшного в этом нет, ибо будет только лучше.

В этом же форуме представитель заявил что Супротек не восстанавливает поверхности из цветных металлов, т.е. изношенные вкладыши не восстановит.

+3

Поднять кузов от земли или снега, уменьшить сопротивление движения, когда сел на "брюхо". Меньше лопатой придется махать. А ещё увеличиваются углы въезда и съезда. + Практически не будет диагонального вывешивания, что также скажется на проходимости.

+2

Да ничего!Дорожный просвет от все этих "тюнингов "не меняется от слова совсем .НО меня больше интересовал вопрос другой если поднять УАЗ и Геленваген в подвеске с первого взгляда отличий нет только гелен держит дорогу,обладает проходимостью и не ломается зараза

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: