Комментарии alexnn
Аватарalexnn

alexnn Комментарии

Кстати, в этом случае, государство получало бы с них НДС и прочие налоги. И разным взяточникам один из источников дохода подрубили бы.

+4

Вместо того, чтобы просто поменять [у нас не ругаются] омывайку на нормальную, нужно приспосабливать к этой [у нас не ругаются] омывайке автомобили? Оригинальная идея. А Вы трусы через голову попробуйте надеть, потом расскажете, как нужно трусы доработать.

+5

Всё правильно написано. Кстати, в своё время, за запрет метанола сильно топили именно автомобильные журналисты. В частности, одно уважаемое издание, в котором в то время работал нынешний главред ЗР. Так что сейчас ваша прямая обязанность - исправить эту ошибку, добившись отмены дурацкого запрета на метанол.

+43

Всё правильно написано. Кстати, в своё время, за запрет метанола сильно топили именно автомобильные журналисты. В частности, одно уважаемое издание, в котором в то время работал нынешний главред ЗР. Так что сейчас ваша прямая обязанность - исправить свою ошибку, добившись отмены дурацкого запрета на метанол.

+18
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: