Комментарии Тираннозавр Назар
Аватар пользователяТираннозавр Назар

Тираннозавр Назар Комментарии

Автомобилесодержащий продукт.

+2

Скорее всего, рабочий это делал систематически. Не просто же так его животом заинтересовались охранники.

+1

Спасибо тем владельцам, которые, не пожалев своих денег и времени, купили китайские машины и протестировали их на себе. Интересная получилась статья. Но покупать китайские поделия я, конечно, все равно не буду. Ни новые, ни -- тем более -- бу.

+5

> Я уверен, что автовладельцы ─ сознательные люди, и они не садятся за руль, если понимают, что в машине что-то барахлит. Мы же не самоубийцы, в конце концов!



Шкуматов же, вроде, по одним со мной дорогам ездит, по Москве и области. Неужели он не видит полчища древних, ржавых, чадящих корыт под управлением гостей столицы? В таких машинах не просто "что-то барахлит", в них сложно найти хотя бы одну исправную деталь. Они постоянно ломаются в самых неподходящих местах и создают пробки. Да, сейчас техосмотр против них не работает. Но, может, вместо того, чтобы его совсем отменять его, выстроить систему таким образом, чтобы ведрам не было возможности выезжать на дороги? Каким образом я не знаю, но я и не должен знать, я же не таксист, который разбирается в управлении государством. Пусть думают те, кто за это зарплату получает из кармана налогоплательщика.

-10

Прекрасно помню такие. Встречались нечасто, правда. Но на дороге выделялись.

+1

Пушкино? "Местный завод"? Там только один местный завод, производящий масла -- LUXOIL. В статье хотят сказать, что он тоже замешан в производстве контрафакта? Либо что преступники закупали там сырье, а потом разливали в поддельную тару?

+1

> Год назад за полтора миллиона можно было взять почти любой переднеприводный кроссовер В‑класса. А сейчас из-за дефицита и жадности дилеров цены устремились в космос. Без двух миллионов к таким машинам, как Kia Seltos, Skoda Karoq или Volkswagen Taos, и не подходи.



Дело не только и не столько в жадности дилеров, посмотрите, как выросли официальные цены в прайс-листах! Дилеры прибавляют к этой сумме свой %, в итоге и получаются те космические цены, которые мы в последнее время наблюдаем.

-10

Есть две бесконечные вещи - Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен (с).

+5

> Действительно, такой расход является допустимым. Но если у вас все-таки остаются сомнения, рекомендуем обратиться к официальному дилеру и провести углубленную диагностику.



По-моему, 500 грамм на 1000 км это уже неплохой такой масложор. Рекомендуем обратиться не к дилеру, который сдерет несколько тысяч за диагностику и скажет, что все ОК, а сразу в KPOWERtuning.

-2

3. Многие не имеют финансовой возможности купить одежду со световозвращателя, так как она обычно дороже чем просто черная одежда.



В таком случае можно купить браслет или брелок-подвеску. Их цена -- ну максимум рублей 100 в "Ашане". Я себе купил несколько лет назад в Хельсинки такой браслет за 1 евро, ношу на вечерние пробежки (в дополнение к фликерам на кроссах и шортах), а в ежедневном режиме надеваю на ручку деловой сумки, и этот браслетик прекрасно видно в темноте.

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: