Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

За рулем некста я уже порядка 2х лет, за все это время машина не преподнесла ни одного неприятного сюрприза, был только один плановый ремонт и ТО по регламенту + расходники. Из планового - замена правой стойки, в яму влетел очень приличную на скорости, так что тут сам накосячил, заменили сразу в паре, год катаюсь - никаких стуков. Машина хорошо выдерживает перегрузы, но лучше не усердствовать с этим, все таки не большегруз. Мне, в целом, все нравится, доработали славно его.

0

Если сравнить старые ГАЗоны с новой моделью - новый газон можно смело считать дорогой иномаркой. Машину полностью переработали, убрали все детские болячки, технологически усовершенствовали, адаптировали под наше время. Молодцы газовцы, держат марку.

0

Интересный экземпляр, будет пользоваться спросом в организациях, к примеру монтажники связи: команда в кабине а все необходимое оборудование можно в кузов закинуть, кабель туда без проблем поместится. Если бы нам в команду такого дали, я был бы только рад, задолбался на старой буханке трястись в обнимку с УЗК.

+1

Полноприводный соболь ой как хорош, на нем что хочешь делать можно: работать в любых условиях, на природу с семьей выехать или на охоту, рыбалку с мужиками, универсальный автомобиль. Особенно хорош тем, кто габаритные грузы не возит и кому газели слишком много, как мне.

+1

Хороший фургон получился, а цельнометалическая конструкция кузова куда надежней и лучше, чем борта. Молодцы газелисты, классный аппарат соорудили, давно уже пора было начать делать машины, за которые не стыдно перед другими. Такие фургоны и экспорт можно выпускать.

0

У моего деда УАЗ Фермер, вот это машина, настоящий помощник в хозяйстве. Мы в нем и 1,5 тонны зерна возили, кирпич, дрова, песок и еще кучу всего, едет отлично, дорогу держит. Это же недоразумение для кого придумано - непонятно. Грузоподъемность у него никакая. в сельской местности по пересеченке он не проедет, а с расходом в 20л. вообще без штанов останешься, какой возить на нем что-то. Придумали черт знает что, ценник нацепили и радуются, а то что он никому не нужен, такой корявый, никого не волнует. Качество УАЗиков умерло в момент создания патриотов. http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuew91dhvizs5jb20vd2f0y2g_dj1seer0ewnnegvpvq==

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: