Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

если вам в сервисе рено скажут что регулярное ТО поможет машине дольше проработать то не слушайте их, сам регулярно тратил нормальные суммы на обслуживание, диагностики, мелкие ремонты, нужно было менять и расходники и насосы и форсунки что по словам мастеров спасет мотор, но после всех этих вложений и ремонтов мотор заклинил на 110 тыс км... вот и не понятно что в такой ситуации делать то ли мастера такие то ли мотор, на с рено больше после этого связываться не буду

0

Вся комплектация старая, а стоит он на ровне с новым спринтером. В салоне как-то смотрел на него - все аккуратно, но отдавать деньги которые за него просят не стал бы, слишком дорого, да и все знают как живут спринетры в российских условиях - вечные проблемы с подвеской, перегревом двигателя, сложные запуски зимой. Было бы там хоть что-то за тут цену - хотя бы обработка днища, антигравий, но ничего этого нет.

0

Стал ниже и короче, переплата здесь только за дизайн и изменения в мультимедии, в остальном же все осталось также, да и мощности за такую цену маловато.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: