Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Ну не самый удачный автомобиль

+2

На УАЗе много чего говорят, но вот реальных сертификатов что-то невидно, хотя конечно их надо достаточно мало потому что все запчасти просто взяты от старых машин. Та же безопасность УАЗ это вообще больное место, ну да есть подушка вот только видео независимых краш-тестов отчётливо показало, что подушка просто не оставляет никаких шансов водителю просто ломая ему шею.

+2

УАЗ решили подколоть силовиков и втюхать им Профи? Силовикам всегда требовались надёжные и качественные автомобили, это вопрос не к УАЗу, у них банально опыта нету в этой сфере, а тут по быстрому стяп-ляпали машину и пытаются втюхать силовикам - смешно.

+1

Работа коробки мне понравилась, передачи включаются плавно, правда вот ЭвоТеку не помешала бы ещё одна скорость, уж больно бодрый получился движок.

+1

Профи прямо первопроходец, впервые - одна ость, впервые -грузовик. Конечно расширить модельный ряд это похвальное стремление, но вот только к этому надо ответственней подходить. Хотя бы надо посмотреть что и как делают фирмы которые не первый год на этом рынке, и было бы не плохо использовать проверенные технологии, а не изобретать велосипед при этом не имея ни опыта, ни знаний в этом деле.

0

Ну что можно поздравить УАЗ они научились делать легковушки с бортами, аля гибриды 90го года. Но вот только на дворе 2018ый, и автомобили что могли проканать в 90ые сейчас не конкурентоспособны и стоить должны гроши, лишь тогда от них будет смысл. А тут цена слишком высокая, и то остановилась на таком уровне благодаря ГАЗели,, которая стоит на 100тыщ дороже. Не понятно за что УАЗ хочет такие деньги, ведь использованы технологии древние как завод УАЗ, они ни гроша в машину не вложили, ни у кого не удосужились купить проверенные запчасти для своего дебюта на поприще грузовичков.

+3

Что русскому хорошо - немцу смерть и тут это работает как никогда. Немцы всё таки делают свой автомобиль исходя из того что машина будет эксплуатироваться в АДЕКВАТНЫХ условиях и топливо в неё будут лить чистое, а не Российское. Не буду говорить что машина плохая, так как прежде надо создать условия для правильного её эксплуатирования, пока что в отечественных реалиях Мерседес не способен выжить и работать.

-4

Очередной бессмысленный автомобиль за огромные деньги. Просто дорогая понтовая коробка, про надёжность фордов в последние время можно и не вспоминать, просто не понятно для чего предназначена эта табакерка. С подвеской ничего не сделали, а ЗРЯ, у транзитов с ней проблемы, из-за излишней жёсткости.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: