Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

7летний СУБАРЬ-ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ!!!

-2

Не так давно наблюдал картину...Едем с другом вечером по проспекту,видим на пешеходку вышел молодой "человечище" ,ну,притормозили,ждем когда перейдет...Этот ОСЕЛ дошел до середины НАШЕЙ стороны дороги...ОСТАНОВИЛСЯ и начал ЛЯ-ЛЯ по телефону....Друган побибикал на что в ответ получил фигуру из среднего пальца(ФАК кто не понял) И ЧТО тут прикажете делать??? В Старые добрые времена (при СССР) я бы вышед и разбил ему шарабан тупой вдребезги! А вздумай он жаловаться родителям то те ЕЩЕ бы добавили! Ибо не [у нас не ругаются]! Ну а уж в милицию тогда из молодежи никто не жаловался-[у нас не ругаются]!!! Сейчас же даже пинка не дашь т.к. сразу запомнит номер авто и тут же заява! ОБИДЕЛИ понимаешь...Короче объехали по встречке(благо машин не было,остановились напротив этого [у нас не ругаются],ОБМАТЕРИЛИ...Но [у нас не ругаются] толку-отвернулся типо не при делах и пофиг! ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ??? Т.к. сидеть за каждого задавленного ОСЛА как то неохота!!!

+9

Павел! Таких тем -МОРЕ!!! Особенно в нашей Раше! Но тут то ИМЕННО про пешеходов! Заголовок и статью прочитайте...Соответственно и народ высказывается по ЭТОЙ теме! Кстати весьма болезненной...

+2

Вы не представляете СКОЛЬКО у нас в Татарстане лежачих...По некоторым проспектам в Набережных Челнах ТОЛЬКО на второй ползти приходится! И то приходится постоянно притормаживать так как среди впереди идущих авто ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется чел не только на пузотерке но и с заниженным до не могу авто(чаще всего лада от 06 до приоры...) Пипец выбешивает!!!

+5

Насчет обучения это понятно!ПОЛНОСТЬЮ ЗА! А как быть с теми кто не прошел это обучение? Давить ибо они на [у нас не ругаются] не нужны? Все равно ведь смертники раз по дорогам шляются как попало!

+2

КЛАСС!!! Вот это тема!!!

+1

Если водила АБСОЛЮТНЫЙ дебил то к сожалению он может не только свою жизнь потерять на дороге ,но заодно и ВАШУ прихватить(не дай бог конечно!!)

-3

Короче..Как я понял эта статья-прелюдия к тому что нам (автовладельцам НУЖНО платить за ТО БОЛЬШЕ чтобы нас проверяли ЛУЧШЕ! А не пошли бы вы на х.. господа???Мало у нас и так поборов??? Сравниваете с ЕВРОПОЙ??? Так сначала и уровень жизни сделайте как в ЕВРОПЕ!!!!!!!!! Я зарабатываю одну десятую МИНИМАЛЬНОЙ оплаты труда европейца!!! ЧТО ВЫ от МЕНЯ ХОТИТЕ????????? НА х ПУТИНА !!! На х ЕДРО!!!!

+39

Вот это-В ТОЧКУ!!!

+3

Да! "болячки" у мотора присутствуют..Называются-комплектующие! К самому то мотору в общем и целом претензий нет!

+31

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: