Комментарии Миша
АватарМиша

Миша Комментарии

Хорошая девочка Ира ездит без регистатора, не выполняет требования дорожных знаков, выезжая на перекресток по сторонам не смотрит, тормозит перед едущим на нее автомобилем, да еще и покидает место ДТП , провокатором которого она стала. Зачем пытаться оказывать помощь - хорошей девочке Ире ведь плевать, что из за нее молодую девчонку по асфальту размазали. Водителю ауди надо было садануть в водительскую дверь мазды и хорошая девочка Ира поехала бы не в колонию, а на кладбище - в городе надо "умирать" в своей полосе. Вдвоем угробили молодую девку по собственной дурости! Посадили и правильно сделали, жалко дали мало - за убийство обоим по пятерке в сам раз было бы.

+31

Илья, Вы, в курсе, что служба 112 не работает у нас в 70% регионов?

+1

Его подчиненные идут по наименьшему пути сопротивления - найти водителя по номеру на много проще, чем искать человека по фотке с вашего смарта. Палочная система она такая палочная, что до абсурда доходит.

0

Вообще управляя ТС нужно быть внимательным, особенно в час пик, когда вы едете с работы и в плотном потоке можете просто не успеть среагировать на внезапное появление человека перед машиной. После работы люди устают и их внимательность тоже снижается - могут выскочить не посмотрев. Уважайте других участников движения и поменьше нервничайте. Если же вам попадется неадекват, который этих простых вещей не понимает, то просто выходите из машины и смело бейте в зубы. Только без нервной злобы, а как комара. Поверьте - эта категория людей только такое отношение понимает. Сейчас запротезироваться у стоматолога стоит дороже в несколько раз, чем лопух от мерина или вольво.

-2

На видео отчетливо слышен спец сигнал и видна люстра, автору надо было принять вправо и уступить дорогу - так предписывают ПДД. Скажите спасибо, что мордой в пол не положили.... хотя надо было бы.

-46

Хватит ездить на всяком [у нас не ругаются], если вам своя жизнь не дорога, то хотя бы чужие пожалейте!

-13

Может перестанем ездить на всяком [у нас не ругаются]?

-13
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: