Комментарии Я из СССР
АватарЯ из СССР

Я из СССР Комментарии

Очередная вариация на тему Дастера. Видно, в Рено поняли, что из Каптюра больше ничего уже не выжать, вот и преподнесли старую конфетку в новой яркой обертке. Налетайте, россияне, пробуйте. Только потом, боюсь, останется горькое послевкусие. Не хочу повторяться, но та платформа, что хороша для бюджетных авто, совершенно не подходит для машины с претензией на более высокий уровень. И не надо говорить про особые российские условия и держать людей за тупо-послушное маркетологам стадо. 1.5 миллиона за барабаны - это очень по Реношному.

-1

Мне кажется, авторы постоянно забывают, в какой нищей для одних(и одновременно богатой для других), стране они живут. Предложите людям Рено Логан универсал(вместо убогих Ларгуса и Весты) и люди проголосуют рублем за то,что им действительно не хватает.

0

После мегапопулярности Фокуса 1,2 и иже с ними(Мондео, Фьюжн, Гэлэкси, С-Макс) в начале 2-х тысячных - так бездарно просрать рынок, выводя откровенно провальные модели - это надо постараться. Хотя, большой вклад в уход Форд и привнесло наше родное правительство, регулярно устраивающее шоковую терапию производителям - в виде обвала рубля, повышения акцизов и прочего обдиралова.

Скоро вернемся к тому , от чего и пришли - Fiat124 в его разных модификациях.

P.S. Сам езжу на Ford C-Max 2006 г. и менять его не собираюсь, так как не вижу альтернативы на рынке.

+1

Ездите хоть на велосипеде, если нравится. А я говорю о том, что если у наших футболистов хватает мозгов только на то, что бы бить людей стульями, пусть ходят пешком. А образованный и приносящий действительную пользу стране человек должен иметь право выбора.

+11

Тогда, Михаил, вы наверно подзабыли,что в СССР рабочий получал достойную оплату своего труда и не бедствовал. А сейчас у нас в провинции люди не живут, а выживают:промышленность разрушена, работы нет, зарплаты копеечные. И комплект новой резины или полис ОСАГО для многих просто не по карману. А машина не роскошь или показатель статуса, а зачастую единственная возможность заработать средства для жизни.

+45

Учитель, ездящий на Логане - футболист, ездящий на Феррари : это как раз прекрасно характеризуют нашу сегодняшнюю действительность. Если ты такой умный - почему такой бедный, а если бедный - знай свое место.

+16
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: