Ответы на комментарии Сергей
Аватар пользователяСергей

Сергей Ответы на комментарии

Позвольте не согласиться с Вашей фразой: "Не буду спорить по маслам, смазкам и средствам по ремонту. Хотя и в этой нише ЛиквиМоли не бренд номер один по цене и отдаче. Кстати бренд совершенно не защищает свою продукцию от подделки. Для масел использует дешёвые канистры и примитивную каплеструйную маркировку, стирающуюся от лёгкого прикосновения, как на контрафактном производстве. Характеристики масел довольно средние, судя по отчётам на Ойлклаб.ру Всё качественное, но не выдающееся."

Я видел тесты экономичности их автохимии, видимо они используют концентраты, но например, один баллончик их чистящей химии позволяет обработать большую площадь, чем более крупный баллончик конкурента. По цене на литр масла, они дешевле Мотюля и некоторых других конкурентов. Защита от подделок им не нужна навороченная, поскольку они имеют свой онлайн-магазин, фирменные магазины в Москве и представителей по всей РФ. Заходите на их сайт, ищите представителя в своём городе и покупаете у него. Продукцию Ликви не надо искать ни на рынках, ни в малоизвестных подвальных конторах. Также они не настолько раскручены, чтобы их активно подделывали.

0

Если же "неоправданно дорого за очень мало и не всегда результативно." относится к моторным маслам, то там используется интеграция присадок в молекулярную структуру базового масло, как именно Ликви это делают, пока засекречено, но результаты просто поражают. Масла которые получают обычным смешивание базового масла и присадок имеют гораздо более короткий период жизни защитной плёнки и соответственно более частый интервал замены. Также молекулярная структура влияет на расход масла, его угар, моющие свойства и прочие нюансы работы.

0

По поводу Вашей фразы: "неоправданно дорого за очень мало и не всегда результативно", можно дать вполне логичный ответ. Вы слышали про слово концентрат, ими часто пользуются западные бренды, например Амвей. Они созданы, чтобы не везти большой объём продукта, а разбавить его водой или другими массово доступными веществами. Так Ликви используют концентрированные составы, имеющие небольшой расход (тесты уже были на Ютубе) и имеющие высокую эффективность, в силу высокого содержания полезных компонентов. Поэтому они дороги и довольно эффективны.

0

Например какие? По сравнению с некоторыми отечественными производителями или тем же Китаем у Ликви Моли стоимость автохимии немного выше, но относительно результативности и качества немцы значительно выигрывают. Хотя, еще немаловажный акцент стоит сделать на безопасности! Здесь у Ликви тоже все в норме.

0

Да мне твоим уважением даже попу не подтереть )))))

-6

Путин, Медведев и Сечин передают тебе пламенный привет!) Точка)

Обещают прочитать ЗР и всё исправить)

-10

Спасибо за плюс. Тем более, что автор не импонирует

+1

Зачем тебе врать? )))) Что ты сделаешь, если тебе сказать правду как есть? ))

-15

Не переживай, ты ничего не доплачиваешь, в бюджете есть масса других источников финансирования - например, налоги от деятельности нефтяных компаний. Да и твою долю богатств никто не трогает. Она лежит в земле, ты можешь пойти и выкопать ее самостоятельно в любой момент.

-26

Не платите! И мы придем к вам)

-6

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: