Ответы на комментарии Сеpгей
Аватар пользователяСеpгей

Сеpгей Ответы на комментарии

Стабильность.

0

60 млрд рублей это по предварительным оценкам. Умножайте на три и получите более менее точные расходы на строительство.

+3

Новое европейское на самом деле имеет такой ресурс, что даже ВАЗовской сборки логан с ВАЗовскими моторами много лучше.

Вот трезвый взгляд на жизнь у человека.

http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly93d3cuzhjpdmuylnj1l3ivb3rozxivb3rozxivndg0ndq3odq3oti4odizotyxlw==

А колониальная администарция РФ-ии,- это отдельная тема.

0

А я и езжу по ПДД. А Вы платите свои кровные за свою упёртость. И чем больше, тем лучше. Может быть когда-нибудь дойдёт, когда кошелёк окажется пустой.

-2

Я точные километры не называл. Вы-то ехали в сторону Москвы, а я в другую. И ограничения были в сторону Ростова. Обратно их действительно не было. Ну а знаки мог не увидеть либо слепой, либо специально. Так что в отношении Вас я тоже склоняюсь ко второму варианту. Пожелаю Вам, чтобы когда я в следующий раз поеду по этому маршруту, то не увидел бы на ближайшем пригорке крестик "доблестному лётчику" Сергею.

-2

У вас закончились аргументы? Вы даже не понимаете, насколько смешны в своём упорстве. При доказательстве своей точки зрения Вы сами себе противоречите. Ещё раз, подумайте, что Вы утверждаете: "Я точное соблюдение скорости в 60 (90) км/ч не могу контролировать и обеспечить, а соблюдение 79 (109) км/ч - могу". Где логика? Вам увеличат допустимую скорость на 20 км/ч, Вы будете петь ту же самую песню: "Я точное соблюдение скорости в 80 (110) км/ч не могу контролировать и обеспечить, а соблюдение 99 (129) км/ч - могу".

-4

Сколько я таких "практиков", которые считают себя умнее всех, повытаскивал с обочин, кого невредимыми, кого вперёд ногами. И все они были такими "умными"...

-5

Понятно. Конкретных двухполосных участков М4 в указанном отрезке указать не смог (потому, что их нет). Вердикт - балабол.

Впрочем, иного и не ожидалось.

-2

11 октября из Тулы до Воронежа, 12 октября обратно. В районе Бородицка ремонтировался участок около 15 км длинной с ограничением 50 км/ч. Сколько машин ехало на этом участке с разрешённой скоростью?

Ну вот видите, я Вам польстил, не добрал тридцатки до факта. А потом таких "профи" достают из полей и кюветов. в лучшем случае.

Тихоходы по-вашему, это сколько? Согласно ПДД - это ТС, движущиеся со скоростью не более 30 км\ч. Хотя, для Ваших 180 и 90 км/ч - тихоходы. Вопрос не в них, а в Вас. Вам сделай допуск +30 или +40, Вы также с пеной у рта будете доказывать, что это адекватные допущения. И вам плевать и на остальных, и на закон.

Для таких как Вы, задумчивых, на трассе М4 через каждые несколько км стоят рамки, на которых светится реальные ограничения по скорости и показывается почему.

Но ведь вопрос в статье не логичности введения ограничений, а о допустимости превышения скоростного режима. Вы настолько упёрты, что не могли понять основной мысли в моём комментарии. Скорость на каждом участке должна быть установлена максимальной у учётом безопасности движения, но превышать этот предел нельзя. Даже если Вы по запарке разовьёте скорость по спидометру до 95 км/ч, всё равно Вы не нарушите, т.к. реальная скорость будет 88-89 км/ч. Не уверены в себе, есть масса способов себя подстраховать: использовать навигатор на смартфоне (он показывает реальную скорость по ГЛОНАСС), в меню бортового компьютера установить предупреждения определённого скоростного режима, используйте автопилот.

-5

Абсолютно с Вами согласен, что Вы дилетант, причём самоуверенный. Напоминаете мне персонажа из фильма "Волга, Волга", который знал все мели. Есть ли абсурд в ПДД или нет, неважно. Это закон и его нужно выполнять. Причём если Вы возьмёте нынешнюю редакцию и редакцию 1993 г., не очень много принципиальных отличий найдёте. Читаю Ваш опус и что называется "ржу - не могу". Какие Вы нашли бездумные запреты и ограничения в части обгонов в ПДД нашли? А пересекать сплошную разметку запрещалось всегда, ну во всяком случае ещё со времён ПДД 1974 г. (более ранних не читал). Её нельзя бездумно или думно запрещать пересекать, её нельзя пересекать вообще. Я тоже не доволен нанесением разметки в некоторых местах, но это не даёт никакого права её нарушать. Ни у меня, ни у других водителей не имеется квалификации утверждать о правильности или неправильности нанесения разметки. А люди... Они игнорируют что разметку, что знаки.

+2

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: