Ответы на комментарии Vasser
АватарVasser

Vasser Ответы на комментарии

А почему вдруг случилось так, что автомобильное движение в городе мы сравниваем с воронкой? Наверно потому, что у нас неразвитая дорожная сеть? Правильно? Причем эту ситуацию нужно исправлять. И исправлять ее нужно интенсивным путем, а не экстенсивным. Причем если так случилось на локальном участке, то там и нужно поставить знак ограничения скорости хоть 40км/ч на 4 полосной дороге, чтобы не создать пробку на еще недостроенном участке. А нам предлагают ползти с черепашьей скоростью везде.

+18

То есть, пока лично не приедешь к Илье во двор и не продемонстрируешь свой авто, главный вазофоб ЗР не засчитает покупку. Для верности, чтоб уж точно засчитал, раз уж доехал, можно и по тыкве пару раз пристукнуть))

+6

Да, Безымянный, я тоже "купил себе Феррари")

Пока всё устраивает)

-13

Вы слишком нагнетаете, есть много мест помимо Москвы где знают как должен выглядеть автомобиль, тот же Дальний восток, да и в регионах Солярис милее людям, продажи это вполне конкретно показывают.

-8

Новая калина-гранта стоит 550-650тр если с кондеем. Так что "немного" добавить + страховки, скорей всего проценты по креду - выйдет не менее пол б/у гранты. И скорей всего она дешевле 400 тысяч ... Калину кросс пока не с чем сравнивать, так как гранта кросс выйдет только в мае.

+1

речь идет про вторичку, ясень пень новую не купишь за такие деньги

+6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: