Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Хороший городской автобус, в салоне места нормально, а сравнивать с транзитами или спринтерами глупо. Во первых машины разного класса, с ними можно некст ЦМФ сравнить, во вторых цена у этого некста намного ниже. Движок хороший, уже временем проверен, расход не большой, обслуживание не дорогое, а большего для коммерческой машины и не надо.

0

Только дорожает, а надежность не прибавляться, а даже наоборот. В грузоперевозках заработок сейчас упал, мерсы совсем не выгодно брать, надежность никакая зато обслуживание выходит в кругленькую сумму, я думал когда производство к нам перенесут может запчасти подешевеют, и [у нас не ругаются], только дорожает. Продал год назад и как гора с плеч. Никому не советую брать, заработать спокойно не даст эта машина.

0

Для нашей страны газоны отлично подходят. Стоят не дорого, в обслуживании дешевые и простые, для коммерции самое то. Работаю в грузоперевозках и доводилось пообщаться с водителями некстов, пока не встретил недовольных, все говорят что за его цену хорошая машина.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: