Комментарии Илья
АватарИлья

Илья Комментарии

Может в первых партиях такие нексты были, сейчас с ними точно проблем нет. у еня 2е знакомых взяли неств себе, уже больше 2х лет отгоняли и не разу не слышал, то бы жаловались на машины.По мне так для коммерции отличный вариант. Машина дешевле на %40 дешевле, при этом машина знакомая всем и запчасти всегда в наличии.

0

Неплохой грузовичек, я себе брал цмф, на нем и работаю и на отдых езжу, за 4 года проблем не доставил никаких. Стоит ГБО расход по городу 16л, по трассе 13. Альтернатив ему не вижу, иномарки дороже в разы, если б\у рассматривать так там на ремонте разориться можно.

0

Форд не плохая машина движки хорошо тянут, конечно не в пример 2,2 он явно слабоват для удлиненной версии, не знаю как на коротыше. Самый большой минус это обслуживание этих машин, цены на запчасти кусаются, а надежность не как раньше. Новый без особых проблем 200 тыс откатает только цена за него непомерная, если кредитоваться то окупаться будет года 3. Б\у брать это только бабки вкладывать постоянно в него

0

Нынешние транзиты надежностью совсем не отличаются, цену на машину запрашивают под 2 ляма, при этом в базе даже на цмф кузов не обшит. Движок на 125 л.с. для машины слабый, не тянет её, особенно под нагрузкой. Движок больше 300 тыс не ходит. Б\у брать сродни самоубийству, с ходу в машину нужно будет вложить тысяч 200, нормального форда никто не продаст, да и нет их.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: