Ответы на комментарии Stansfield
АватарStansfield

Stansfield Ответы на комментарии

Вам бы к окулисту сходить. )))

0

Очнись. Мания преследования - это уже шизофрения считай.

Я пишу со своего аккаунта

-8

Сморозил чушь, и повизгивая в восторге от ощущения бескрайности собственной проницательности удалился восвояси! Граждане, ну почему вы такие унылые?)

Радоваться надо!!! Лада, наконец, бьет фаш... э-э... конкурентов по всем фронтам! И весьма заслуженно, кстати, не смотря на ваши уверения! Подойдите на улице, наконец, к Весте Кросс!!! Ведь Офигительная тачка!!!

+1

Ахаха)))))

0

Голованов в те годы ездил на Пежо-406.

+1

Прошу скан расчётного листка за февраль.

0

Проигрывает только в ваших влажных фантазиях!) Веста Кросс Выигрывает, что и можете почитать в АР, и именно у автомобилей, якобы С класса! Или ваше сознание, не в состоянии переварить новую реальность, в которой побеждают, и заслуженно, Лады?))

+6

Точно! По описанию подходит: «Пафосный человек на Эвике».

+2

Да ладно! Вон в Азербайджане "Мерджедес". В Турции, наверное, так же. Название "Samsung", кстати, читаете правильно? Как "Самсон"?! Собственно, они и взяли себе имя мифического богатыря НА КОРЕЙСКИЙ МАНЕР. А то заладили, панимаш, "Самсунг" ))) Так что "Хундай" они и есть, и пусть не выпендриваются.

0

Я на Логане работаю! Каюсь, мой грешок, но после Солариса на зимних дорогах (точнее бездорожью) испытываешь чувство вседозволенности)))) за что-то поплатился...

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: