Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Трактор К-700 с двигателем ЯМЗ-238НМ номинальной мощностью 169 л.с. , кто с ним после силового агрегата потягается. Агрегат на то, он и называется силовой.

-2

Мощность всегда будет больше после силового агрегата. Например: МТЗ-80 оснащался мотором марки Д-240 номинальной мощностью 80 (58,8) л.с. (кВт). Какой джип его перетянет?! Здесь после коробки и моста, с понижающим вращением за счет редукторов, он любую мощную легковую порвет.

-9

Просто родной дохлый был. А слабым сделать, акб легко. Оставить включенный свет, чтоб пластины покоробила.

+1

Увеличивается на сколько ты его посадил.

0

Причем тут потребители, акб накапливает такую мощность. А ты включи галогенку в прикуриватель, посмотри как предохранитель сгорит, на 15 ампер.

-6

Он не будет больше заводской!

-5

Бедный Матиз, сдохнет генератор.

-11

Вот заряжай от блока питания магнитофона 12вольт, [у нас не ругаются] тебе мощное зарядное устройство покупать. И, кто идиот?

-12

Ну и заряжали бы все не мощными зарядками, а блоками питания от магнитофона 12 вольт.

-8

Акумулятор надо заряжать 10% от его емкости. И, если поставить 100 амперный акб, то ток зарядки с генератора надо 10 ампер. Если генератор слабенький, например: 80-амперный, то регулятор напряжения сдохнет или будет не до заряд. Тем более, если включены еще какие-нибудь потребители (свет, магнитофон), и сдохший акб, который возьмет уже не 10 ампер, а все 15.

-41

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: