Комментарии Jhon
АватарJhon

Jhon Комментарии

Не завидую силовикам... Государству пофиг что покупать, главное по дешевле, а вот люди за этим будут ездить. Комфорта в нем наверное как за рулем БТР, сидушка жесткая, в кабине тесно, в 3ем там не уместиться. Что о надежности, так её там нет, машина совсем зеленая ещё, даже запчасти и те не всегда у дилера в наличии.

+2

Сейчас брать форда очень накладно, на нового попробуй денег наскрести, а брать бу, так нормального никто не продаст, в основном все продают с пробегом после 200 тыс, тк в основном в это врем начинается самая [у нас не ругаются] с этими машинами. движки у них не очень надежные, частенько клинт от масляного голодания, либо поршня прогорают. На форде сейчас только в убыток работать.

0

покупал себе профи в 2018г с хорошей скидкой, тк машина была с птс 2017г.в, тент. За 60 тысяч пробега 2 раза меняли голову, горят клапана. Изначально двигатель работал не равномерно, плавали обороты, 3 раза в сервис ездил добывался что-бы разобрались Кузов весь покрылся ржавчиной как и рама. Кабина тесная, для 1 человека, в 2ем уже не комфортно особенно в зимнее время, Сиденье водительское жесткое долго на нем не проездить. С дилером по поводу гарантии приходится воевать, пока спасали звонки на горячую линию. Машина сырая, брать не советую.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: