Комментарии ToliK
АватарToliK

ToliK Комментарии

Машина неплохая, но вот с ценой они явно перегибают, в базе машина стоит под 2 ляма. а при этом кузов голый, можно было и обшить половину. По ТО обходится дороже конкурентов в 1,5 раза, надежность при этом не лучше, а учитывая болезнь движков форда к прогару поршней и проблемам с масляным насосом так вообще хуже. Цена на машину не соответствует качеству.

0

Машина на любителя, движок хороший, коробка 6 стиступка, но электрика у них очень слабая, косы перетираются или гниют, и начинают косяки лезть,при этом найти хорошего электрика который в фиатах разбирается проблема. В принципе машина дорогая по обслуживанию, а сказать что надежная не скажешь, средний бусик по завышенной цене.

0

Был транзит 99 г.в., движок 700тыс намотал, без капиталок и прочей лабуды, по ремонту дороговат был, но поломки нечастые были, вспоминаю машину со слезами. Взял же 2 года назад транзита 8 поколения, 2015 г.в. пробегом 200 тыс, через год вложил больше 100 тысяч, перебрал всю подвеску, ремонтировал 2жды форсунки. В этом году уже успел поменять гбц в сборе из-за трещин между клапанов. Разочарован в форде.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: