Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

""корона"" потолок не царапает?? может тебе пенсию урезать? чтоб вспомнил как в 90х отсасывал,а? еще платона поставить на твою сралину!!!!

-21

сравнил: рф с дорогами времен совка и европу, где продуманы дороги и переходы! может в твоей москве в районе третьего кольца и сделали около европу. на периферий, твой "несчастные" автодятлы плюют на светофоры, еще секунд 10 едут на красный! на нерегулируемые тем более. катаются с ветерком по тротуару, и выбегают драться, если их не пропускаешь! потом в гибдд сидят - тише воды ниже травы, когда дело пахнет жаренным! придумывая тупые отговорки - что пеший "провоцировал". ога, идя по тротуару, провоцировал бедненького. хнык, хнык! раньше жалко было шофёров, когда впервые прочёл о штрафах в ес, теперь пересмотрел своё мнение. в рф такое же надо! дороги намеренно ухудшать - искусственными колдобинами. делать не одного лежачего полицая. скажем - 8!



а можно еще вопрос - почему пешеход должен под вас автодятлов подстраиваться? только лишь потому что вы где-то там у трубы с кранником встали, или пристроились около тех, кто встал возле трубы с краником! и ПОНАХВАТАЛИ АВТОКРЕДИТОВ !



ах, ну да, короли дорог же остальные маргиналы и лузеры! как можно забыть! ну чего-то не видно этого. так сброд халявщиков - которым все должны!

-15

ты саитом не ошибься? или в рф приезжаешь на заработки? достали пешеходы в рф! ну ты не мучайся, езжай в польшу - толчки драить. а нефиг приезжать, занимать рабочие места, демпинговать зарплаты коренному населению, и обсуждать - кто как, переходит дорогу и соц статус переходящих!

-13

сначала тебе [у нас не ругаются] зарплату пусть срежут, понял шофёрок? а еще лучше, санкций втащат твоей организаций. вот тогда поездишь с ветерком.

-21
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: