Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

По рукам бы надавать тому, кто подписал проект этого уазика, этот профи - окончательный провал Уаза, хуже уже не придумать машину, это же надо было так извратить народную марку, в нем не то что ездить, рядом находиться опасно.

0

На соболе не так давно езжу, всего полгода как, но уже более-менее выучил машину, в целом не плохой экземпляр. Удобства у него, конечно, не как в иномарке, но зато надёжней намного, тут и ломаться то нечему, электроники минимум, и это хорошо, во всех иномарках она как раз таки чаще всего и отказывает, а ремонт ого-го сейчас стоит у нормального электрика.

0

Ну что за недоразумение собрали, его и грузовиком назвать сложно, ведь он собран на базе легковых собратьев, или пикап на ульяновском заводе уже за грузовик считают?

+1

Ни за что бы себе его не взял. У друга Фиат, он с ним постоянно мучается, машина частенько ломается, запчасти не найти нигде в наличии, бывает по две недели ждёт, когда запчасти придёт, а машина ведь простаивает

-1

Для нашего климата его подготовить забыли, машина сильно ржавеет. За рубежом то зимой сильные химикаты не используют для очистки дороги, а у нас чем только не посыпают, вот машина и подвергается коррозии, а вылечить такую болезнь - долго и дорого.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: