Комментарии IGORюня
АватарIGORюня

IGORюня Комментарии

Давно пора было выпустить такой. Хороший бюджетный тягач получится. Конечно нужно придумать нормальный спальник закабинный, двухрядную кабину я бы не стал брать под тягач, она места много занимает, лучше прикрутить новую и с завода. Кстати движок новый ЯМЗ на некстах мне очень понравился, достаточно тяговитый и расход приемлемый, даже чувствовалось, что задушен он и может больше выдать, вот видимо и раскачают под тягач. Сам езжу на газоне, за свои деньги достойный аппарат.

0

Салон просто бомба. Я себе брал 2 ода назад для отдыха старого соболя, искал подобный салон, ничего не нашел и в итоге сделал диван раскладывающийся сам, в инете много чертежей. Доволен как слон, для поездок на природу соболь лучший вариант. Стоит не дорого, в обслуживании дешевый, проходимость хорошая. Как семейный авто один из лучших вариантов.

+3

Вполне нормальна машина. У меня знакомый взял с неплохой скидкой ЦМФ, уже второй год гоняет на нем, без каких либо проблем. Сам садился за руль, салон не хуже транзита, просторный, удобный. Движок каминз, бодрый и тянет 1,5 тонны свободно.

0

Я себе брал газон в 18 году с доработкой от луидор. Машина изначально понравилась, салон просторный и вполне комфортный, поэтому и остановился на газоне, к тому же с такой ценой новый среднетоннажник не взять. За почти 2 года работы проехал 150 тысяч, за это время, проходил только ТО, поломок не было совсем. Как многие пишут, у удлиненных газонов провисает зад, у меня за 2 года не намека. По раме советую пройтись мастикой, покраска слабовата. Недавно установил пневму, теперь вообще шик, советую ставить сразу, не пожалеете. Для своих денег машина отличная, не разу не пожалел о покупке.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: