Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Чем выше должность - тем требовательнее должно быть .Они же пример показывают .

+6

Ракшин до "убийства" сделал заявление по реализации газа .После заявления Миллера о поставках газа в Европу за 2020 год ,депутат взял количество поставленного газа и умножил на цену.В итоге получилось на каждого жителя нашей страны почти по 30 млн. руб.Ничего удивительного ,что после этого Ракшина просто "вели" .Конечно он преступник .Вот только всё это как то странно получается.Валуев выставляет целую фотосессию -галерею с убитыми животными .И ничего .Плевать на общественность ЕДР хотела .

+2

Сомневаешься ? Дай дорогу дураку .Старое правило .Без обид .

+3

В 80-е машины с ржавыми дисками ,некрашенными деталями кузова штрафовали.Уже не говоря об отсутствии выхлопной системы,тонирование .Расслабились братцы.А с громкой музыкой и вовсе пора в псих. больницу отправлять .Штрафы ужесточить за откровенную наглость и хамство на дорогах .

0

Ф.Достоевский и Некрасов утверждали , что надо отсидеть минимум 3 года в тюрьме что бы понять жизнь ,мораль и нравственность.Что бы быть просто человеком.Они-то знали толк в этом .

-1

Был москвич у меня.Отьездил более 250 тыс.км.Отличная машина.Загубили завод ,инженеров ,рабочих .Даже завод двигателей под него хотели построить.Оборудование на 1 млрд. дол. закупили.Разграбили.Вообщем самая перспективная машина была из всех в Союзе .

+3

Чем шире выбор , тем ниже цены .

+1

Дизель - холодный товарищ .

0

Необходим хетчбэк.

+1

Покупал "Калину" с двигателе 1.4 (87 л.с.) Очень положительные впечатления !!!Средний расход 6л.Тихий чудесный ,тяговитый ,без проблем.проехал 100 тыс.Жалею что продал .Почему то завод снял этот двигатель с производства. Странная политика вообще у ВАЗа .

-2

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: