Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Кому он нужен, такой дорогой! Стоит за 2 ляма, так ещё и обслуживание капец как много будет денег высасывать, надо быть миллионером, чтобы его в хорошем состоянии поддерживать.

0

Профи он только в одном - в поломках. Сосед такой себе купил, теперь избавиться не может, каждые выходные под ним проводит, что-то вечно чинит, доделывает, вбухал в него уже пол стоимости машины, наверное. Просил его привезти холодильник из магазина, так он сказал, что у него рессора лопнула после рейса, ехать не может, ну что это за грузовик?

0

Кроме удобного салона ничего я в нем такого сверх крутого не нашёл, тупо перевод бабок, можно взять дешевле гораздо машину и по всем показателям она будет как транзит, чем за бренд переплачивать, который себя уже изжил

0

Хуже машины не встречал, даже запорожец на его фоне выглядит куда надёжней. Собрали из полулегковых автомобилей черт знает что, ещё и грузовиком назвали, как только язык повернулся.

0

Соболь взял после форда транзита, много он из меня денег всосал, хотелось что-то не такое дорогое, да и поменьше. Машина поолноприводная, я на ней и на охоту и на рыбалку выезжаю, проходимость у неё отличная, ни разу нигде не застревал. Места в кузове мне хватает, привозил на нем листы двп и гипсокартон для дома, влезли без проблем. Особых затрат на машину не было, работает исправно, так, мелкие доработки или плановые замены. Два года после покупки прошло, за машину не стыдно, состояние отличное, продавать не собираюсь.

0

Некст недавно себе приобрёл, два месяца назад всего, ещё обкатку не прошёл, впечатления пока положительные. У машины достойная динамика, хорошее управление, удобный салон и классный внешний вид. Из минусов пока заметил: шумка так себе у них, буду шумить сам ещё и расход топлива высоковат, но он после обкатки должен снизиться. О покупке не жалею

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: