Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Хорошая альтернатива иномаркам. Тут и салон не хуже, и качество сборки у газа заметно выросло, а цена при этом заметно ниже. Как по мне, лучше взят газель в хорошей комплектации чем иномарку пустую, к тому же у газели обслуживание в разы дешевле и машина отобьется значительно быстрее.

0

Соболь машин универсальная, можно использовать и как семейный минивен и как вполне рабочую машину. У самого соболь уже 5 лет, в семье просто незаменим. Дешевый в обслуге, в ремонте простой как 5 рублей. по семейному бюджету обслуживание не бьет, надежность на уровне, что бы не говорили про наши машины, главное следить за ней и все будет в порядке.

+1

Газу давно пора делать тягач, новый газон показывает себя очень даже неплохо, учитывая что и цена у него при этом ниже конкурентов процентов на 30-40. А полуприцеп по любому найдется, так же как чайка сервис и луидор дорабатываю газоны, появится и компания которая будет прицеп делать для него, вопрос только года выпуск начнется уже тягача.

0

16 с половиной на 100 км это еще мало, у меня меньше 18 не выходило, причем даже по трассе, в итоге поставил ГБО. По поводу рамы полностью согласен, но тут еще и рессоры не ахти какие, тонну везут нормально, больше грузишь и машина на отбойниках. пока проехал только 35 тысяч, но уже успел поменять по гарантии передний мост, ремень генератора и 2 шаровых. Надежностью у профи не пахнет пока.

+3
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: