Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Был владельцем транзита какое-то время, довольно не плох грузовик, но только карманы опустошать любит, денег много на него уходило. Обычное то меньше 10ки не бывало, а если расширенное, то тут и до 30 тыс догнать можно. Он и комфортный и управлять им приятно, но дороговато удовольствие это.

0

Был у меня транзит некоторое время, неплохой грузовик, но дорогой, блин, как мерседес прям. Денег на содержание нового транзита надо много, не каждый сможет его содержать, я в него повбухивал кровных и в итоге решил продать, не вывожу такие расходы.

0

Мне всегда мерседесы нравились, есть в них какая индивидуальность, изюминка, а вот новые модели разочаровали, ничем не отличаются от других иномарок. Сравнивали мерс 16 года и новую газель, разницы особой между машинами не заметили, Толи наши делать научились, Толи баварцы халтурят.

-1

Ездил я на этом Уазике, то ещё убожество. В кабине также удобно, как в ящике стальном, места мало, удобств никаких, камера, а не кабина. Ездил только пустым, машина на дороге ведёт себя непредсказуемо, постоянно подруливать приходится, это капец, как на нем люди работают?!

+3

Ездили на соболе в Карелию, в какие только дремучие места не залазили, везде соболь сам выезжал, нигде вытягивать не приходилось, отличный автомобиль, надёжный, вместительный и с отличной проходимостью

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: