Комментарии Иракли
Аватар пользователяИракли

Иракли Комментарии

Совершенно бесперспективный автомобиль, который ни один уважающий себя предприниматель не купит. Кто додумался коммерческий фургон на бензиновом ЗМЗ сделать, он же жрет больше ГАЗона, еще и под ГАЗ не особо заточен, тут и там жалуются на прогар клапанов на ПРОФИ после установки ГБО. Пока дизельный агрегат не поставят, толку от машины не будет.

0

По ровной поверхности - идеальный автомобиль, но как только на областные дороги выезжаешь - прощай подвеска, машина просто не предназначена для наших «идеальных» дорог. Сама подвеска жестковата, ямы ощущаются довольно сильно, порой удары такие, что страшно становится, хотя ямы особо и не было.

0

Конечно, могло быть гораздо хуже, но и лучше тоже могло бы быть. Почему раму на болтах не сделали, сваркой уже никто не пользуется, кроме УАЗа, конечно. Еще связка ЗМЗ-ПРО и пятиступенчатой КПП смущает. Двигатель оборотисты, а коробка слабая, не вытягивает, шести ступка сюда нужна, тогда и динамика у него появилась бы.

0

Не очень люблю корейцев, особой надежностью они не отличаются и ржавеют сильно очень. Вот серьезно, металл у этого 78го ну совсем никакой, пальцем вмятину как не [у нас не ругаются] делать оставить. Да и с покраской у них беда, всего пару слоев краски и один слой лака, чуть скол и пошла ржавчина, потому они все и ездят гнилые.

-118

Два года отдал этому проклятому УАЗику, потратил кучу нервов и чуть не поплатился здоровьем. Из-за него у меня появились боли в спине, до этого никогда не жаловался. Сидения в ПРОФИ жесткие, поясничной поддержки нет, регулировки тоже, как таковой, нет. С моими 1,95 см я сидел весь скрючившись, ноги тоже затекали, вытянуть их в УАЗике нереально. Еще и педальный узел смещен вправо, непонятно зачем, правая нога часто затекала из-за неудобного положения

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: