Ответы на комментарии IGOR MOS
АватарIGOR MOS

IGOR MOS Ответы на комментарии

Я работал на автопогрузчике Valmet 1983 года. Печка грела сразу после запуска двигателя. Там совместно с радиатором стояли ТЭН и пара простеньких термореле. 1) Отключали ТЭН при прогреве радиатора 2) Защита, при поломки автомата включения электроотопление просто перестало работать.

0

Покажите пример такого фильтра на какой-нибудь реальной ТЭЦ.

+2

p.s. "купил новые"

+1

Господа модераторы! Удалите один пост. Задвоилрсь :(.

-1

Специально проверил Яндекс и Навител - оба показали одну и ту-же точку - 3 пр Марьиной рощи д40 с1 к11

0

Ampera-E это у вас ругаются? Ну-ну....

+6

Неправда. Когда я (тогда еще на Украине в 2008г) покупал свой Hyundai Accent (в России Verna) 1.5 crdi, он был дешевле чем с бензиновым мотором 1,6. И чуть дороже, чем бензиновый 1,4.

-1

Это не спасёт. Нет такого пластика который по твёрдости превзошёл бы стекло А всякие покрытия - фуфло по большому счёту .

0

Нехрошо считать чужие деньги. А по сути - мне лично непонятно, на что этот налог. Просто сделали некий побор, привязав его к мощности, как и страховку. Якобы для социальной справедливости. Некоторое время назад его обещали отменить, переложив на акцизы. Результат мы знаем - ввели постоянно растущий акциз, а налог сохранили, попутно увеличив. Еще и утильсбор добавили. Сейчас заговорили про экологические классы - значит, добавят еще, причем всем. Просто нулевому добавят больше, чем пятому.

+10

Ну да удовольствие... Гонять не где. Почти не где.( Губернаторам бы в каждом регионе по трассе сделать с адекватным ценником за выезд на автодром. ) Пускай тогда убирают с рынка все что дороже миллиона или быстрее 120 км/ч ездит. Вот бы еще статистику по цена-мощность авто в каждом регионе и налог скок на них. По новым и просто по возрасту. За удовольствие быть депутатом и писать тупые законы депутату платят зарплату 400 000 руб в месяц. А ездить на машине на которую накопил (наворовал) дай денег и за таможню и транспортный налог дважды. Они еще не придумали как взять деньги за тюнингованные проектные машины которые блогеры и не только делают (они вроде выезжают иногда на дороги с номерами которые изначально стояли на обычной заводской машине).

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: