Комментарии Макс
АватарМакс

Макс Комментарии

Сравнение вообще смешное, машины разного уровня, что бы не заявлял завод УАЗ. У газ как минимум десятилетия же делает газель и все эту машину знают, запчасти копейки стоят. У уаза нет такого опыта, машина еще "зеленая". Вот через лет 5 можно будет видеть как они сохранились. А что дешевле, так скупой платит дважды.

+1

У товарища фиат, брал б\у с небольшим пробегом, где-то 150 тысяч, в начачле радовался а через пол года только в гараже ковыряющимся и видел! Подвеска у них не для наших дорог, перебирать её каждые пол года надо. В зиму машина без вибасто даже при -10 уже еле заводится, на холостых движок не прогреть. Брал прокатиться, в управлении неплохая, но вот подвеска деревянная, по комфорту все скудно, пластик гремит, сидушка жесткая. Я б себе точно не стал брать.

+1

Цену на них гнут лишком большую! Ладно бы оправдывалось надежностью, но нет просто на бренде выехать хотят! На 200 тысячах застучал поршень, второй от грм, забилась форсунка масляная и привет, хотя масло лил только шелл и менял через каждые 15 тыс!

+4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: