Комментарии DOLF1212
АватарDOLF1212

DOLF1212 Комментарии

Грузовик не только быстрея но и массивнее и при поторе и сцепления с дорогой поубивает кучу народу. так как превращается в неуправляемую корову. потому они должны ездить в правом ряду а за нарушения скоростного режима их нужно штрафовать в три разо больше управляющих легковушек.

+8

Самое главное, за разговорами о вазафилах, не забыть выбить катализатор на 5 тыщах после покупки. чтобы на 30 тыщах не попасть на капиталку двигателя корейца.( тут вобще суд США обязал ускаглазых на пожизненную гарантию движков. https://www.zr.ru/content/news/919940-u-[у нас не ругаются]-i-kia-vozgorayutsya-dv/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3a%2f%2fyandex.ru%2fnews )

-3

пол машины надо разобрать если ручки хилинкие и ты неможеш ими фильтр открутить а так все там по старому при замене масла.

+1

отож в иномарках написано что в коробках масло на весь срок службы залито и моторное раз в 15 тысячь надо менять и вообще движок греть ненужно. и в итоге еще там приписка через три года машину поменять то тогда да можно сылатся на импортную мурзилку. а этиленглюколь 15 лет зранится в закртом виде а в двиготеле он гидроскопичен и как тормазуха хавает воду из атмосферы потом кипеть начинает и присадки растворяет вообщем ходить ему не больше трех лет. если нехотите чтобы у вас там все проржавело но дело ваше есть талмут за который спрятотся можно дело ваше. вас богатых непоймеш

-4
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: