Комментарии Патрикей
Аватар пользователяПатрикей

Патрикей Комментарии

Не, ну стоит ещё помнить о прокладке между рулём и сиденьем. Хотя по факту, Патрик на бездорожье в любом случае интереснее. И максимум у Патриота повыше, чем у Дастера при прохождении бездора.

+1

Поражает конечно тот факт, что нива становится всё дороже и всё хуже. Чего только расход топлива стоит. Дастер вообще не рассматриваю, ибо это для дачников за 60+. Патрик особенно на автомате гораздо интереснее, да и просторнее.

+1

Согласен. Вообще по поему мнению Нива это пример попыток обновить снаружи, чтобы продать, при этом дороже становится и всё такая же скучная, маленькая и жрущая. Скоро будет стоить как патриот, который весит больше, при этом в разы комфортнее, просторнее и проходимость отличная.

+6

Уверен, что уазу только на пользу. При этом получится более современные вещи за три копейки внедрить в тот же Патриот. Все будут довольны.

+2

Слова "совместное производство" с каких-то пор значат продажу завода под производство абсолютно других автомобилей? Скорее всего уаз получит технологии и плюшки китайцев, а китайцы заимеют хоть один реальный внедорожник, а не пародию, которые у них получаются. Уаз лишится пары моделей, на этих линиях будут делать китайцев, но свое у них явно не пропадет, спрос большой

0

Согласен. Удобный кузов и то что с трёх сторон можно подойти. Удобная компоновка кузова.

+1

Патриот это в принципе автомобиль для активного отдыха. И не надо ему ничего добавлять. Отличный внедорожник в стоке.

+3

Боже упаси попасть в руки газу. На работе три газели заменили на три полуторки. Небо и земля. Газели на второй год все посыпались, одна цвести начала. А полуторки взяли вместо профи, которые по два года уверенно отбегали, продали частникам.

0

Вот щас бы брать на сравнение экспедиционную версию Патриота. За эти же деньги можно взять на автомате в максималке. Дастер просто лососнёт тунца. Ну и как правильно написано, тут один внедорожник. И это уаз. Остальное скучно и не интересно.

0

Коммерция на электродвижке - хорошая идея. Тихая, не вонючая. Как показала практика, уаз легко способен принять электродвижок.

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345678...

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: