Комментарии Мектор
АватарМектор

Мектор Комментарии

Как тебе поможет если ты это увидишь? Дистанцию соблюдать не пробовал? Заднее стекло в авто сделано, явно, не для того чтобы ты через него смотрел. А как за грузовиком ты будешь ехать?

+5

Бесит фраза механистов - "полный контроль над авто". На авто с автоматом водитель тоже имеет полный контроль над ним. Если потерять контроль над машиной, то в аварию попадешь.

+7

Ты идиот? Или по ошибке не там коммент оставил?

+10

На заводской табличке в авто какое давление указанно ?

0

Если они врут, почему на судне вся электроника и т.п. дублируется механическими манометрами и обыкновенными термометрами ? И в случае каких-то аварий - учитывают показания стрелочных манометров, а не электроники ?

+1

Про роботы не знаю (то есть не знаю что это), а в вариаторах есть гидроблок с клапанами, которые очень критичны к чистоте масла, поэтому лучше поменять.

P.S. У нас на работе из-за одной маленькой частички в масле перестал работать кран грузоподъёмностью 100 тонн, а тут вообще зазоры в клапанах ноль целых [у нас не ругаются] десятых миллиметра.

+3

я ездил в областной центр в аптеку за лекарством для ребенка, потому что это лекарство есть только в одной аптеке на всю область.

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: