Комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Комментарии

Очередной концепт, который уже через пару недель все забудут) Тем более на базе газовских комплектующих, он до военных действий не доедет, что-нибудь отрыгнет в пути)))

+2

И что?)) Haval просто кроссовер, который на раму посадили, а Патриот - четсный внедорожник. уж точно не китайцу с ним тягаться, они и сами это признали на днях.

+2

У Патриота в реальных ДТП намного лучше все обстоит нежели в этх продажных краш-тестах. Они, кстати, после того краш-теста усилили раму, рулевую колонку сделали складывающейся, так что на те результаты можно уже не смотреть. Шансов нет, только если при встрече с камазом. Скорость разгона - явно не тот показатель, на который надо смотреть при выборе внедородника, но блин почти 2 тонны весит, вы хотите, чтобы он как гоночный болид с места рвал?))) Дастер кроссовер, он легче и то 12 секунд выдает, что от патра то хотеть)

+11

В коментах одни вонючки собрались) А меня лично радует, что завод делает! в отличие от многих, которые только дизайн морды менять умеют.

+7

С года 18го все намного лучше стало обстоять со стойкостью к коррозии. Поэтому почему нет) Плюс еще бестеновой тоннель этот, в котором все косяки сразу видно и будет отправляться на переделку.

0

На рынок Великобритании выйти планируют.

+1

Хороший получается вариант и даже с биотуалетом. Грамотно внутри пространство организовано. Ещё на базе Буханки тоже недавно анонсировали кемпер. Тоже ничего так выглядит.

+2

Я вот почитал тебя и одного не могу понять - ты вообще в глаза Профи видел? Я полтора года работаю на них, до этого ездил на злополучных Соболях, и вот это действительно криво\косо, с ужасающим пластиком, с плохой управляемостью, с отсутствием комфорта за те же деньги. Расход у Соболя маленький? Значит ты не работал на них никогда. Профи на газу кушает у меня 13 литров на сотку, Соболь с аналогичными объемами груза кушает 14-15 л бензина(!). Оооочень заметная разница. Так что не рассказывай сказки, любой владелец Профи сразу выкупит, что ты брехло.

0

Почему нельзя? Мои хорошие знакомые путешествуют на буханке. Не такой кемпер, самоделка обычная, но все таки.

+2

Отлично! Настоящий кемпер для нашей страны! Холеные американские домики у нас не проедут.

-3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: