Ответы на комментарии Андрей
Аватар пользователяАндрей

Андрей Ответы на комментарии

У нас в Иркутске это потихоньку происходит - с правого руля пересаживаются на новые леворульные бюджетники, в том числе и Лады. Но при этом появилось много электромобилей Nissan Leaf.

+1

Те, кто слепо уверовал в пять звёзд, давно считают звёзды на крышке гроба с изнаночной стороны. А вам лучше не звёзды считать, а читать то, что я написал выше, звездочёт...

0

Автомобиль для девочек.

-2

Зеркал в первую очередь, т.к. это прямая дорога к безопасному вождению зимой. А попогрев - это на любителя. Мне он, к примеру, не нужен совсем.

+3

Моя Гранд Витара 2,0 (J20A) "с нуля" жрала масло по 2-2,5 л от ТО до ТО (15 000 км), такой же расход и сейчас (140 000 км).

0

Именно. Вот сейчас набегут ВАЗофилитики, которым с некоторых пор запретили ругать Рено, и будут доказывать, что все ОК, что так и задумано.
Очень забавно будет попредъявлять им их же реплики двух-трехлетней давности про то, что "реносливаетладе!!!111")))

+1

Фонтан... масляный:)

0

Он не французский а японский от ниссана. А собран он в Тольятти. С упрощениями - свечи медные, нет натяжителя приводного ремня. И действительно он кушать масло любит. Это для него норма.

+4

Андрюшка, почему такой неласковый? Что, опять на эвакуаторе пришлось домой возвращаться?

0

Андрюшка, у вас тоже взрывпакет с подковой Таката в руле стоит, своего часа ждёт? Правильно делаете, что предохраняетесь, как и Владик.
Размер агрегата здесь уже не поможет, в шлеме надёжнее.

-1

Страницы

← предыдущаяследующая →

1234

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: