Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Лучше бы они отложили выпуск профи на время пока он пройдет испытание, и переделались бы все косяки и недочеты. И выпустили бы надежный автомобиль в мир. Но нет им срочно нужно было гнаться за кем то и выпускать то что было, сырой не проверенный грузовик.

+1

Куда не глянь везде уаз хочет конкурировать с газелью, тогда созревает вопрос, а почему не сделать достойный автомобиль, а потом уже лезть на рынок и конкурировать. Уаз не стремится пока что стать лидером, а наоборот тянет себя в яму.

+2

Замечательная машина и верный друг ,не разу не подводила и всегда без проблем возвращался домой своим ходом. В обслуживании и ремонте не прихотливая и удобная все под рукой, и все запчасти без проблем всегда есть в наличии. По комфорту тоже не плохая, короче своих денег стоит!

0

Яб взял себе Профи для работы, но как же можно так собирать грузовики, если бы Уаз сделал качественный грузовик пожертвовав допустим видом, думаю на него спрос бы был не плохим. Я уважаю автопром и верю, что наши машины дадут фору любому, если начнут делать качество, а не количество.

+1

Уаз в принципе может сделать качественный автомобиль из качественного материала, мне кажется и двигатель дизельный сможет сделать хороший. Вот только потом проблема у них появится, если не будет поломок -значит сервисы опустеют и магазины автозапчастей не будут приносить прибыль. Все думают только о своем кармане, даже на свою репутацию забили.

0

Ну да, я согласен с предыдущим комментарием, цену ломят-а про качество забыли. Возможно внешний вид получился не плохим, проходимость тоже не плохая, но эту машину невзлюбили именно из-за качества сборки и некачественных деталей. Много ведь не просим, просто пусть цена станет соответствовать качеству.

+3

Уаз конечно может и в некотором плане может конкурировать с газелью, внешним видом например, или проходимостью, но вот не качеством и не грузоперевозками. Газель надежнее и экономичнее и уже зарекомендовала себя с давних пор нежели Профи. Да задатки у Профи есть, но пока я выбираю Газель.

+1

А мне очень понравился Профи внешним видом и заявленные характеристики радовал и уже даже собрался ехать в салон за покупкой, как мне друг посоветовал пообщаться с людьми так как не очень хорошо отзываются о этом агрегате. Ну я и полез изучать форумы, и наткнулся на столько негатива об этом автомобиле, что и желание пропало экспериментировать.

+1

Эх Профи такими словами бросались, и про надежность и про качество, даже Газель затмить хотели, но как всегда на скорую руку все и из чего попало сделали. А вот если бы немного постарались то вполне могли добиться успеха. А пока «и так сойдет, все равно купят».

+1

По моему, это очень не адекватная цена , не очень хорошо себя профи зарекомендовал, что бы на его базе такую технику брать. Пусть сначала до ума доведут все, а уже потом придумывают то, что было придумано до них.

+4

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: