Комментарии Семен
АватарСемен

Семен Комментарии

Надеюсь у автора статьи нет прав и он простой журналист и никак не автомобильный. Срочно дополните материал выдержками из актуальных ПДД.

+2

Простите, но ваш ответ не выглядит профессиональным.

Все эти отмазки, что какие-то показатели или требования не применяются в нашей стране звучат как будто вы гаишнику говорите, что все так ехали и я поехал. Могли бы и провести реальные испытания адекватности индексов износоустойчивости.

Конечно, мы доверяем экспертам, которые говорят, что какие-то шины шумные, но ведь можно же поставить в салон шумомер для объективного анализа?

А вы знаете, что одна и та же модель шины, но разной ширины будет выдавать совершенно неожиданные результаты? И если следовать вашей логике, то вместо постоянного участника тестов в виде Нокиан можно было взять Мишлен (уж очень вы его избегаете) CrossClimate.

И да, что же вы обошли стороной Кордиант, ведь они так стараются. При ограниченном бюджете я бы доверился отечественным шинам и уж никак не китайским.

-2

Очень жаль, что в редакции уважаемого журнала не знают или не захотели обсудить проблему СЛОМАННЫХ шипов с производителем. Если вы их еще не выбросили, то есть шанс получить Michelin X-Ice North 4.

+1

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: