Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Да...целых сем британцев скупили втридорога все семь авто!

0

Если вы вор - не надо судить по себе обо всех.

0

Авторы - дебилы. Бак Ларгуса вмещает 62-64 литра, если пустой, а несчастные 50,32 он вместит даже при негорящей лампочке. Совсем в Мурзилку превратились.

+1

Тоже мне профессионалы. Если умеешь профессионально - делай. Не умеешь - не лезь. Ни чего не случится ни в том, ни в другом случае.

+1

Статья полный бред на тему "если бы да кабы то во рту росли грибы". Слабо накатать 400 тысяч? Слабаки, это делается за полгода-год.

-3

Надо быть полным невеждой, чтобы этого не знать. Чем еще прижимается поводок? Купите кухонные весы и подложите под поводок - там должен быть в идеале килограмм на 50 см дворник. Ну и каждый день поднимайте дворники, потом узнаете на сколько растянется пружина и скоба, за которую тянет пружина.

0

Это был порошок от Супротек - он и потенцию поднимает, и зарплату

0

Береженого бог бережет - сказала монашка

0

Как раз таки если поднимать щетки, то пружины вытянутся. Но их можно и подтянуть. Так что если один раз в году поднять, то ни чего страшного. Каждый день так делать - глупость. Разморозить их можно омывайкой.

0

растянется еще как - на Логанах/Ларгусах/Сандеро в легкую, а поводок стоит нереальных каких-то денег - 3-4 тысячи на середину 2021 года

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

12345

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: