Ответы на комментарии Василий
Аватар пользователяВасилий

Василий Ответы на комментарии

Совершенно верно. В валюте первой категории авто стоят столько же , сколько и раньше.

+8

Не надо судить о ситуации с развитием электротранспорта, да и вообще транспорта, по ситуации в богом забытых Зажопинсках и Мухосрансках находящихся в нищей стране-бензоколонке в которой никогда не умели нормально делать ни автомобили, ни дороги, и где официальный "средний класс" зарабатывает $200 в месяц.

Найдите карту зарядных станций в Европе и посмотрите сколько их уже там (если за значками зарядных станций карту разглядите).

-5

Еще больше захламим автомобилями мегаполисы- сами пересядут, вместе со смертными .Иначе придется бросать работу,или жить там )) Не доберутся же туда от своих фазенд ))))

+4

Румынское.

+15

Так я же и говорю, соул. Там сам за собой, да ещё нога на ногу умещается.

-2

посадка на герметик не помогает?

0

В смысле... три дня и в утиль?

Стесняюсь спросить, а вы стирать не пробовали?:)))

+3

И что? Ещё одно подтверждение написанного. Не помню за последние лет пятнадцать Крузаков (не считая Prado) с моторами меньше 4-х литров. А они имея обычно мощность около 200 л.с. (литровую мощность можете сами посчитать) проходят и намного больше чем 450 тыс. Я видел распродажу LC одной из газодобывающих компаний. Машин с пробегом меньше 800 тыс там не было, но все были на ходу и, судя по состоянию салонов и кузовов, никто особо машины не берёг.

+2

У меня в гараже А540Н без дела лежит

0

ну так купи нормальный гидромеханический автомат на 6 ст. в собакоедном хламе или фашиковом полуседане и будет тебе щщастье а в лаже никогда не будет нормального гидромеханического автомата на 6 ст и лажа всегда будет лажей но пациенты покупают лажу ведресту с воющей тарахтящей механикой и со скрипучим дрыгающимся роботом и тащаца от щщастья ну это сам панимашь диагноз такой у них тащица от щщастья купив лажу

+1

Страницы

← предыдущаяследующая →

123

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: