Ответы на комментарии Сергей
АватарСергей

Сергей Ответы на комментарии

Ты не просох после выходных, что ли? Под заголовком написано, что опрос для автовладельцев. Каким авто может владеть автовладелец, если не личным? И во втором абзаце написано про привязанность к СВОЕМУ автомобилю. Глаза расконопать и читать научись, а потом про бред трынди.

0

Думаю воздуховоды это не основная идея. Основная идея в том, что бы задерживать тёплый воздух продаваемый на стекло из дефлекторов обдува стекла.

0

Ну половский ТСИ нынешнего поколения ходит так же хорошо 300-400тыс без особых проблем.

Но сравнивать дешевую повозку для стран 3-го мира....с мерсом...как бы..

+1

согласен, ..я сегодня три раза чуть не упал пешком, это ведь опаснее дтп... выручает лыжная и вело тренировка, а мужик передо мной жестко приземлился, прохожие на помощь, врачи конечно на стороне пострадавшего будут...но вроде ничего не сломал, ушел своим ходом

-1

Если подсветка номерного знака при этом "работает в установленном режиме" (т.е. штатное заводское освещение номерного знака никак не изменено), а сама камера не загораживает "имеющиеся на государственном регистрационном знаке буквы, цифры, окантовку, иные надписи, а также изображение государственного флага государства", то никаких проблем нет.

+3

Если камера вместо подсветки или при включении заднего хода на ней подсвечиваются светодиоды, придется снять. Это всё изменение конструкции. В первом случае демонтаж предусмотренного конструкцией фонаря подсветки, во втором установка не предусмотренного конструкцией светового прибора, пусть и маломощного. Также сзади не должно быть никакого светового прибора белого цвета, кроме фонаря заднего хода.

-7

Китайцы - серьезные конкуренты? Не смешите, особенно с такими ценами. Можно поинтересоваться, какой такой завод построили Geely в России? И какой завод у Chery в Белоруссии? Ну и как давно Chery стала индийской Tata Motors, которая с 2008 года владелец Jaguar Land Rover?

Про "в этот раз они не уйдут" - посмотрим, посмотрим, если уж мировые бренды с 100-летними историями и локальным производством уходят из России.



Машины, конечно, у китайцев стали лучше, цены стали сравнимы с корейцами и европейцами, но вот всё, что касается продаж и обслуживания осталось на уровне 15-летней давности за редким исключением. О "больших планах", как минимум говорят юридические наименования представительств - АО только у Chery, GAC, DFM, JAC, CHANGAN и Geely - ООО (ну хоть не ИП). Причем у последних (Geely) - уставной капитал 10 ТЫСЯЧ рублей.



Очень серьезные компании...

+3

Так кокс вполне стимулирует, это не водка.

0

Что значит "залезла"? :) Автомобиль Газель абсолютно правомерно въехал на круг на свободную полосу движения, и по ней же продолжил своё движение, не нарушив при этом никаких правил ПДД.

А вот если бы легковой автомобиль, как ему и положено, заблаговременно перестроился бы перед съездом с круга в крайнюю правую полосу, то Газель была бы обязана уступить дорогу и вообще не выезжать на перекрёсток с круговым движением.

+29

Да чо скромничать , все по такой шоссе в такую погоду тапку в пол хотят , сдерживать ногу основная работа, 60-70 прет желтый, сбросил с 80 перед знаком ,вот газуль и уперся в корму.

-6
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: