Комментарии Читатель "За рулём"
АватарЧитатель "За рулём"

Читатель "За рулём" Комментарии

Удалено т.к. "Black Reader" изменил свое сообщение.

-1

Добавят ещё одну наклейку, увеличив "немножко" цену, ещё одного товара (платон, честный знак, qr код, наклейки на лекарствах, меха - и это ещё не всё!). Сначала это может и повлияет на качество, а потом всё вернется в свое русло. Оказывается, что список Остапа Бендера по честному отъёму денег, был далеко не полон.

+8

Средний киллограмм, средний литр, средний метр на подходе. Надо им во все измерения ввести поправку - "Средний" и заживем!

Про скорость света можно сказать, что она средняя так как она постоянная -). В машине спидометр, чтобы показывать скорость в данной точке времени, а не на каком-то неопределенной длины участке, в каком-то неопределенном промежутке времени, какую-то "среднюю" не знаю что... Всё примут, в последнее время даже уже не удивительно.

+5

Если бы не отменили смертную казнь, то можно и ее применить. Вы бы тоже были очень рады?

+4

Вполне может произойти, как вы пишете. Как это было с "обнулением" содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе. Многие просто стали пить за рулем и до сих пор не остановились.

-3

Согласен. Еще автор статьи забыл упомянуть казахских ученых ядерщиков, что они думают об этом?

+2

И потом нам говорят, что грядет очередное повышение цены ОСАГО т.к. страховые компании работают себе в убыток...

+1

Вам не кажется, что чем больше законов принимают, тем меньше их исполняют? Например, превышение скорости на самокате. Не странно?

-1

А разве можно что-то закреплять на лобовом стекле, чтобы не ухудшать обзор? За это тоже вроде штраф готовят наши избранники в поте лица, вплоть до запрета эксплуатации.

+3

Добавлю. Повышение штрафов тоже из этой же серии (доходов отдельно взятого региона), где куются эти "мысли" - 500 рублей мало, давайте сразу 5000...

0

Страницы

← предыдущаяследующая →

123456

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: