Ответы на комментарии Евгений
АватарЕвгений

Евгений Ответы на комментарии

"Связка двигатель+коробка у всех явно не для нашей страны. Неужели настолько наш рынок не интересен автопроизводителям."

Посмотрите цифры проданных автомобилей в России и во всём остальном мире (Россия vs США+Канада+Евросоюз+Япония) и сами поймёте насколько автопроизводителям "интересно" создавать для нашей страны "специальные" модели. Хорошо, что ещё хоть какие-то отдельные комплектации для России у некоторых машин всё-таки есть.

+3

А ротик корытом не поведёт,у таких "умных",от бесплатных вазов?..И кто мне запретит,в таком случае,не покупать запчасти для ремонта,а выкидывать поломавшуюся машину и брать бесплатно новую?

-6

Может нужно было поменять прокладку)))

А если серьёзно, там, где не проедет Шнива,не проедет ни одна серийная машина.

По трассе надо ездить с головой. Обгоны без проблем. Опыт Шнива 9 лет, 177 т.км. Стандарт, без доработок.

-5

"Но забыл о том, что живу в России... Как оказалось, дилер собрал деньги на предзаказ у нескольких человек и устроил аукцион. Кто согласится на цену того и машина. Слов просто нет." --- При таком покупательском ажиотаже и нехватке машин, дилеры любых марок, выжившие после первой волны пандемии, пытаются любыми способами заработать на сложившемся дефиците. Это происходит не только с KIA и не только в России. А Mohave - это ещё и новинка, которую хотят многие, а выпустили их пока только полторы штуки на всю страну :)

"Это еще если не вспоминать про отзывные компании, дефицит машин и ржавые кузова с завода" --- А у других марок не бывает отзывных компаний, нет дефицита машин (особенно сейчас!) и никогда не бывает очагов коррозии у новых автомобилей... :)

+3

Они кроме наклеек и шильдиков придумать и реализовать больше ничего не могут и не умеют. Так что придется довольствоваться только этим.

+9
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: