Ответы на комментарии Ерёмин Вячеслав
АватарЕрёмин Вячеслав

Ерёмин Вячеслав Ответы на комментарии

По мне на сегодняшний день лучше всего подходят панели Альфы Ромео Джулии и Стельвио. Стельвио нужно поздравить с рекордом на Северной петле. Утёр нос немецкой шпане.

-10

У «Автостата» в лидерах по запчастям та, которая «никогда не ломается», то есть тойота. Да вы и сами это лучше автостата знаете. На чём кассу делаете, если это не секрет и не затрагивает перепродажной цены вашей марки?

+2

Лет 10 назад технологии каталитического реформинга и изомеризации были в зачаточномо состоянии

-1

Представляете, НЕТ .

0

Cоверш. верно. «Кулешовщина» всё глубже проникает в «зарулёвщину».

Надоело читать про «огромный» (для 2х мостов и высота ~2м) расход: позавчера (УАЗ-Пикап) приехал с Алтая на 1140км(по спидометру) потратил 175л пропана т.е. 15,35л/100км, (на бензине расход был бы меньше), и это при постоянных обгонах фур и при скорости 90-130 (по спидометру).
Если у УАЗа (при его конструктиве, и при обтекаемости кирпича) расход 13-17л - для ЗР является огромным, то для какой-нибудь АудиБМВ такой расход у писателей ЗР является «приемлемым» - это хорошо демонстрирует, кто им платит.

Про управляемость - тоже враньё, чо у них там постоянно «рыскает» куда-то? Спокойно рулил всю дорогу и зачастую одной рукой, никаких «рысканий» отродясь не было... Да управляемость не как у спорткара, но, блин, журналист ЗР должен знать особенности конструкции ходовой с неразрезными мостами и объяснять их несведующим, а они наоборот... наводят тень на плетень.
УАЗ для многих конкурентов является очень неудобным соперником вот про него и пишут столько гадостей, дабы отпугнуть покупателя, но ,правда, если ты «как ездить» купил, то УАЗ тоже не для тебя.

+14

ненравица неешь
мы тут сами разберемся у себя чо нам хорошо
иди туда где нравица в свою партию и там чирикай

-7

Мне хотелось бы отвечать только за свои слова.

+3

Здравствуйте, Ерёмин Вячеслав! И Вам спасибо. Только с чем именно Вы не согласны? Будьте любезны, аргументируйте, пожалуйста, своё мнение о том, что автор, мягко говоря, дурак.

+1

Рад бы поделиться, но просто не обращал внимания, какие конкретно щетки стояли в первой комплектации - работают и работают, чего на них смотреть.

0

Так это и есть реклама!

+3

Страницы

← предыдущаяследующая →

12

Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: