Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

какой гибридный двигатель вы чего, але гараж? Они даже дизель сделать не могут, хотя спрос на машины с таким двигателем есть и не маленький. У них база не меняется от машины к машине.

0

Джаки конкурентам горьковскому заводу точно не будут. Качество китайских машин оставлет желать лучшего. Машина хоть и дешевая, но доставит кучу проблем своему хозяину как мне на работе. Говорил шефу не нужен нам этот джак, а по итогу с запчастями мучаемся. В кабине находиться невозможно. Летом быстро нагревается, а зимой дубак полнейший.

+1

Кто вообще в здравом уме будет покупать профи. Ульяновский завод ничего лучше не могли придумать как взять морду от патриота и присобачить его на новую машину. Вроде что то и делают, а по итогу машина все равно разваливается, если хозяин сразу не "доработает напильником" в СТО. Ну бред же полный.

+2

Не понимаю тех, кто берет профи. На ходу сыпится, коробка клинит бесперебойно. На трассу выезжаешь так она начинает вилять во все стороны. Почему завод до сих пор не выпускает версии с дизельным мотором? Бензиновый немало жрет, 17 литров на сотку. ГБО ставить гиблое дело, головка полетит быстрее.

+2

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: