Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Всё идёт к тому, что через несколько лет содержать автомобили станет под силу примерно четверти населения. Все налоги, штрафы, страховки, цены на сами автомобили и топливо направлены именно на снижение количества эксплуатируемых ТС, а не на что-то другое. Зато с парковкой проблем не будет. Правда, и соответствующего развития общественного транспорта не будет, чтобы соответствовать этой тенденции. Так что закупайтесь удобной обувью, пока цены на нее не взлетели в небеса.

+7

*На Весте помпа вроде как корейская и возможно по мнению ВАЗа выдержит 180тыс.*



Это только на машинах с двигателем 21179 (1,8 л) и цена у этой помпы ~12,5 тыс руб. Поскольку помпа эта полностью взаимозаменяема с обычной лузаровской или ТЗА, большинство их и ставит, одновременно с заменой деталей ГРМ. Хотя есть редкие обратные примеры - на 21129 ставят помпу 21176-1307010-00. Но эти люди явно олигархи))



*Сейчас же (с 2017года) двигатель 21129 стал безвтыковый*



С июля 2018. И то не все подряд, поэтому уверенно о безвтыке можно говорить о машинах, произведенных с сентября 2018.

+1

Это касается только Ca-Ca аккумуляторов.

0

При этом на видео хорошо видна колея от проехавшего ранее в том же направлении автомобиля. Наверняка какая-нибудь пузотерка-седан проскочила))

+2

Тошнот хуже обочечника!

-2

Ещё полгода-год и те, кто поумнее, будут выкупать у банков изъятые у должников свеженькие слегка б/у машины с приличным дисконтом.

0
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: