Комментарии Попутчик
Аватар пользователяПопутчик

Попутчик Комментарии

Трейд ин занижает. Продавайте через агрегаторы. Чтоб продать быстро и выгодно - напишите четкое, структурированное объявление, в котором по пунктам перечислите текущие проблемы и текущие достоинства, что было поменяно, что подкрашено.



1. Заменены сл.агрегаты и узлы:

- тормозные диски в круг, ATE (28.01.2021)

- тормозные колодки в круг, ATE (28.01.2021)

- подушка двигателя, оригинал (15.10.2020)

- и т.п.



2. Рихтовали и красили:

- рихтовали и красили заднее левое крыло, был незначительный удар. Сделали качественно (15.08.2018)

- красили передний бампер (15.08.2018)



3. Дополнительно:

- установлен усилитель Калкелл 4 канала

- заменены все динамики на Кикс



Чем больше напишите, тем больше к вам доверия. Чем структурированнее информация, тем она правдоподобнее. Всем удачи, и не обманывайте! Перекупам желаю продавать только хорошие авто и не гнаться за высокой маржей.

+1

Ого, про 3172 не знал, интеерсный проект, на Википедии даже есть:

http://www.zr.ru/l/ahr0chm6ly9yds53awtpcgvkaweub3jnl3dpa2kvjuqwjuezjuqwjtkwjuqwjtk3ltmxnzi=

-1

Спасибо, довольно подробно. Про медсправку хорошо подметили. Не хотелось бы снова бегать по всем врачам, возьму старую ,сверю, все ли врачи там действительны и нет ли чего пропущено. Про медкомисию тут нормально:

https://www.zr.ru/content/articles/932593-medkomissiya-dlya-zameny-voditel/

0

В России нет дополнительного расширения суммы возмещения ОСАГО? В Украине я покупаю полюсь ОСАГО за, примерно 50$ с расширением страховой выплаты в случае ДТП до 1 000 000грн (40 000$). По здоровью выплата отдельная до 260 000 грн (почти 10 000$). Плюс стандартная сумма выплаты ущерба до 130 000грн (почти 5000$).



Конечно, у нас аналогичные коэффициенты амортизации и прочее [у нас не ругаются]. Но это лучше, чем всю сумму выплачивать с личного кармана.

0

Сильно, мощно :) Великан красава, в драку не полез, а то ушатал бы этого на мерсе, но и проблем бы нажил с полицией. Зачем это нужно, тела с мерса и так поняла, кто там альфа!)

+42

Блин, вроде на автомобильном сайте, читаем об авто. А вы и тут приплели политику, "нет украинцев, есть банредровцы". Украина - это окраина".



Жесть, зачем вы сюда пришли? Идите погадьте в комментах на киселев-ТВ или еще каком сайте. Тут то зачем?

+5

По-моему статья не полная. Как-то мало рассказали. О коробке и о двигателе TSI почти ни слова, очень короткая статья. Не доработали , граждане :) Погуглю ка лучше тестдрайв какой-то для 5-летнего тигуана.

+5

1. Здесь нет пункта о том, что в ряде случаев приходится заводить двигатель "донора", дать ему поработать 5-10 минут, затем заглушить.

2. И после того, как заглушили донора, можем заводить авто с севшим АКБ.



А еще очень важно не заводить 2 автомобиля одновременно, точнее вообще нельзя, чтоб 2 акб были соеденены проводами во время работающих двигателях, может выйти из строя стартер или электроника.

0

Слушай, так что лучше:

cx-5

outlender

c-rv

x-trail



Все на вторичном рынке в +- одинаковом состоянии есть. Все модели рассматриваем 2015-2016 г.в. То есть не самые новые. ТАк бы я конечно взял cx-5 новенькую :) Но дорого.

0

За 120к пробега еще ничего так р-тат. Капитального ведь ничего. Так что вполне нормальная машина, хотя я не патриот и никогда не ездил на отечественных.



з.ы. Хотя моя honda civic 4d прошла 180к, и еще никакие моторчики не ломались. Да, есть свои проблемы, но все довольно штатное и больше к расходникам относится (кроме стука в рулевой рейке, который уже 70к наблюдается).

+1
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: