Комментарии Безымянный
АватарБезымянный

Безымянный Комментарии

Мда, ну давайте, порадуйтесь, что писать на форуме не запрещено... пока. Умное замечание.



Если говорить по сути, а не так, как вы аргументированно ответили, то вы написали удивительную ересь



1. "тыльная сторона ромба" - еще раз с какого временя в правилах обязывают смотреть "чужие" знак? Может останавливаться перед перекрестком выходить из машины и смотреть на знаки с других направлений? Придумали сами?



2. С чего вы взяли, что красный едет по двум рядам? Есть знаки и разметка или опять придумали сами? Сможете поставить на кольцо рядом две машины чтобы они не мешали друг другу и был бы боковой интервал хоть 0,5м?!



3. Откуда вы знаете, что красный поворачивает направо, если он судя по картинке едет прямо и не включил поворот? Опять придумываете, что хочется?



4. Описание действий красного с ваших слов феерично. Почему "Красный двигаясь как можно дальше в левом ряду ,уступает белому въехать на кольцо в правый ряд , что тот обязан сделать," ПОЧЕМУ?



Может вы составитель этого бреда?

0

дубль

0

С какого времени в правилах обязывают смотреть "чужие" знаки?

+4

Удивительное дело, а если бы красный заезжал снизу и видел у себя _недолжностоящий_ знак главная дорога и руководствуясь знанием правил, что при въезде на перекресток, на котором организовано круговое движение, обозначенный знаком 4.3 "Круговое движение", он обязан уступить дорогу всем ТС, движущимся по такому перекрестку ПДД 13.11, то как он должен был поступить? А откуда красный авто может знать, что у белого почему-то знак главная дорога? Он что, должен заглядывать "за угол" в поисках знаков для других авто?



В таком ДПТ будет виноваты две стороны: 1. белый автомобиль 2. организация ответственная за установку знаков.



Соглашусь с КСВ - авторы придумывают сферического коня в вакууме, чтобы срубить побольше комментариев. Они бы еще нарисовали перекресток с четырьмя знаками главная дорога. Было бы аналогично по смыслу.

+8
Свежие выпуски журнала всегда доступны на маркетплейсах: