Комментарии Константин Павлов
АватарКонстантин Павлов

Константин Павлов Комментарии

По своему опыту на джаке могу дать ему только премию как самый «ломучий» грузовик. Так его ремонтировать в принципе несложно, но качество запчастей ужасное и в магазинах днем с огнем не сыщешь. Под заказ по две, а то бывает и по три недели ждешь и вместо того, чтобы работать на нем машина простаивает и приносит одни убытки.

0

С коробкой тут куда больше проблем, чем тут написано. Что втыкаешь третью, а попал на пятую это есть такое, но и добавляется к этому тугой рычаг и попробуй попади с первого раза в нужную. Но и с качеством деталей в КПП тоже проблем хватает. Муфты изнашиваются быстро настолько, что успевай только менять.

0

Как там на заводе машины красят, вот мне прям интересно. Неужели на необработанный нормально металл там наносят краску почти не грунтуя? Просто рыжики идут буквально из под ЛКП.

0

Не машина а беда на колесах честно скажу вам по своему опыту. Расход масла высокий, жрет как не в себя, только и успевай заливать. Начал осматривать и косяков не заметил, фильтр не забит, подтеков не нашел, на ГРМ пятен тоже нет. Обслуживание дорогое, запчасти тяжело найти, даже под заказ. Тут не за что давать такие большие деньги.

0

На профи двигатель это что-то с чем то. По тяге слабый и не тянет свой тоннаж. Обслуживать его морока еще та, горловины неудобно расположены, как дотягиваться до масляного щупа пожалуй промолчу, кто сталкивался с этим те поймут, как он расположен. Да и в целом копаться в нем приходится больше чем работать на нем, недоделок с головой хватает.

0

Купить свежий номер
«За рулем» можно здесь: